10:00-19:00
10:00-20:00
г. Красноярск,
ТЦ «Бульвар»
ТЦ «Республика»
Корпусная мебель на заказ
10:00-19:00
10:00-20:00
г.Красноярск, ул. Вавилова 1, стр. 54
пр. Красноярский рабочий, 27/4, 1 этаж, ТЦ «Бульвар»

Всё о встроенных шкафах-купе

В настоящее время встроенные шкафы-купе от производителя - бесценный источник красоты и функциональности. Небольшие квартиры, нехватка времени и множество вещей, о которых нужно беспокоиться, заставляют постоянно стремиться к улучшению жизни и жилого пространства. Такое положение вещей (множество обязанностей, недостаток свободного места, маленькая спальня, небольшой гардероб) наталкивает на множество размышлений и анализов, предполагающих, что стоит сосредоточиться только на практичных и, в то же время, визуально привлекательных решениях.  Неудивительно, что в наших домах все чаще используются конструкции данной конфигурации.

Такое решение – идеальный вариант для любого помещения. Решаясь на такой вариант отделки, следует обратить внимание на несколько важных моментов. Оттенок и стиль - ключевые моменты для правильного выбора мебели; это основные элементы для создания правильной атмосферы в вашей комнате с идеальным внешним видом и для создания более гостеприимной обстановки. Что касается цвета, это может зависеть от нескольких факторов. Например, если это детская комната, яркие тона могут сделать атмосферу более веселой и беззаботной, подходящей для моментов игры и отдыха. С другой стороны, для взрослого человека более сдержанные, но столь же решительные окраски, как светло-серый, кремовый или капучино, могут сделать атмосферу подходящей для моментов расслабления и прослушивания хорошей музыки.

Достоинства встроенных шкафов-купе

  • экономия места;
  • хорошая вместимость;
  • универсальность;
  • многофункциональность;
  • любое внутреннее наполнение.

Современные интерьеры, комнаты, выполненные в новаторском, зачастую очень оригинальном стиле, должны идеально гармонировать с гардеробом. В убранствах этого класса рекомендуется устанавливать стеклянные фасады – лакомат, лакобель или лакированные.

Традиционные декорации, апартаменты, оформленные в классическом / деревенском стиле, лучше всего украшать фасадами из дерева, бамбука или ротанга, также мы можем оклеить двери интересными, романтическими обоями, гармонирующими со стилем комнаты.

У данного вида мебели есть ряд положительных моментов. Одно из их преимуществ - максимальное увеличение объема помещения. Его дизайн может варьироваться от пола до потолка, покрывая всю высоту, с комодами, багажными полками, вешалками и всем, что действительно нужно владельцу.

Хотите приобрести шкафы-купе на заказ ипо индивидуальным размерам? Выберите материалы, цвета, формы и размеры. Мы создадим недорого для вас индивидуальную структуру, которая наилучшим образом соответствует обстановке и стилю вашего дома. Все сделано с точностью до сантиметра, а точнее до миллиметра, из материалов высочайшего качества, предназначенных для вечной эксплуатации! Древесина дуба, ясеня и т. д. - все материалы с неограниченными возможностями лакировки.

Обратный звонок
Мы в соц.сетях